25 AGOSTO 2014
ESP STAGE Casina del Principe | ORE | ARTISTA |
---|---|---|
19:00 h | SECOND SOUL | |
20:00 h | UHVA | |
21:00 h | KHHO | |
22:00 h | M.K.R. | |
23:00 h | AV-K |
26 AGOSTO 2014
ESP STAGE Casina del Principe | ORE | ARTISTA |
---|---|---|
19:00 h | FLUSSI CREW PLAYLIST | |
20:00 h | C.EL.EN. | |
21:00 h | ERRORI IN PARTITURA | |
22:00 h | SCHROEDERS | |
23:00 h | DUBIT |
27 AGOSTO 2014
ESP STAGE Casina del Principe | ORE | ARTISTA |
---|---|---|
18:30 h | MATAR DOLORES | |
19:10 h | GRIZZLY IMPLODED | |
19:50 h | LIONEL MARCHETTI & YÔKO HIGASHI |
MAINSTAGE Terrazza Teatro Carlo Gesualdo | ORE | ARTISTA |
---|---|---|
22:00 h | MAI MAI MAI | |
22:40 h | PLAPLA PINKY | |
23:20 h | SCULPTURE | |
23:58 h | CLOCK DVA |
28 AGOSTO 2014
ESP STAGE Casina del Principe | ORE | ARTISTA |
---|---|---|
18:30 h | RENATO RINALDI | |
19:10 h | TEZ | |
19:50 h | 70 FPS |
MAIN STAGE Terrazza Teatro Carlo Gesualdo | ORE | ARTISTA |
---|---|---|
22:00 h | SHELLEY PARKER | |
22:40 h | NICOLA RATTI | |
23:20 h | B/B/S/ | |
23:58 h | ROLY PORTER |
29 AGOSTO 2014
ESP STAGE Casina del Principe | ORE | ARTISTA |
---|---|---|
18:30 h | FRANCE JOBIN | |
19:10 h | MIKE COOPER | |
19:50 h | VALERIO TRICOLI |
INDOOR STAGE Teatro Carlo Gesualdo | ORE | ARTISTA |
---|---|---|
ANTEPRIMA ITALIANA | 20:30 h | DEMDIKE STARE musicherà “HÄXAN” (Svezia 1922, La stregoneria attraverso i secoli); regia: Benjamin Christensen. |
MAINSTAGE Terrazza Teatro Carlo Gesualdo | ORE | ARTISTA |
---|---|---|
22:30 h | RASHAD BECKER | |
23:10 h | LUMISOKEA | |
23:58 h | TM404 |
30 AGOSTO 2014
ESP STAGE Casina del Principe | ORE | ARTISTA |
---|---|---|
18:30 h | STROTTER INST. | |
19:10 h | OLIVIER DI PLACIDO + JASSEM HINDI | |
19:50 h | THOMAS ANKERSMIT |
INDOOR STAGE Teatro Carlo Gesualdo | ORE | ARTISTA |
---|---|---|
20:45 h | FENNESZ + LILLEVAN |
MAINSTAGE Terrazza Teatro Carlo Gesualdo | ORE | ARTISTA |
---|---|---|
22:40 h | DONATO EPIRO | |
23:20 h | LDWG | |
23:58 h | LAUREL HALO |
31 AGOSTO 2014
ESP STAGE Casina del Principe | ORE | ARTISTA |
---|---|---|
12:00 h | LIKE SOMEONE | |
14:30 h | ROY CLEVELAND | |
17:00 h | BOP SINGLAYER | |
18:15 h | DESIEN | |
19:00 h | SUB:ION | |
EVENTO SPECIALE | 20:30 h | AUGMENTED DANCE (PROGETTO DANZA TEATRO CARLO GESUALDO) |
21:00 h | CELLULE D’INTERVENTION METAMKINE | |
22:00 h | PHORM + MRP | |
23:10 H | DOMENICO CRISCI |